Главное

В Евпатории завершились монолитные работы в общежитии для сотрудников детского реабилитационного центра

Дата публикации: 24.01.2025, 14:05
В Евпатории завершились монолитные работы в общежитии для сотрудников детского реабилитационного центра

Строители возвели семиэтажное здание общежития ФДРЦ, где смогут проживать более 220 сотрудников медучреждения. На его территории появятся спортивная и детские площадки, пешеходные дорожки, а также малые архитектурные формы.

«На территории реабилитационного центра сейчас также активно строится пансионат для проживания детей с их родителями. Для удобства перемещения пациентов здание будет соединено теплым переходом с другими корпусами. В настоящее время на объекте завершается устройство подземного этажа», – сказал генеральный директор ППК «Единый заказчик» Карен Оганесян.

Реализация первого этапа строительства реабилитационного центра в Крыму уже завершается. Специалистами возведены Консультативно-диагностический корпус, здание стационара на 300 коек и введен в эксплуатацию Административный корпус.

Сейчас здания оснащают новым технологическим и медицинским оборудованием.

Пресс-служба Публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства»

 

 

Все новости
Вернуться назад